Хочу вкратце рассказать о ролевой.
♔ Начну с того, что все комнаты и то что находится за пределами на самом деле существуют в Англии Букингемского дворца.  В игре дворец переименован, как особняк семьи "RED". Особняк - это отдельный городок, где есть свой полицейский участок, кинотеатр, бассейн, дискотека, конюшня, госпиталь, бар, спортивный клуб и тд. Здесь другие правила, другая жизнь. Жизнь знатных особ, так же королевской семьи.
Если вы хотите быть дворянином в игре, вы можете зарегистрироваться как Нетитулованный дворянин и получать повышения в зависимости от вашей игры. Так же вы можете зарегистрироваться как полицейский, гвардеец, смотрящий за конюшнями, служанкой, либо дворецким у кого то из знатных особ, марионеткой, кукловодом, посетителем. Да кем угодно, каждый человек может изменить ход игры и самого сюжета. Было бы желание и фантазия.
♔ Что касается сюжета. Довольно таки простой и ясный сюжет, осложненный некоторыми персонажами.
Вражда сыновей претендующих на трон. Все мы знаем, что младший сын не может вступить на трон, если старший не откажется от титула. По сюжету же, старший не отказывался, поэтому включим фантазию. Возможно обман, предательство, похищение старшего принца как во времена Людовика об истории близнецов. Все это на усмотрение Либо Кронпринца, либо принца. Возможно ясность может ввести дворецкий кронпринца, ибо по сюжету он единственное доверенное лицо.   Скорее всего именно эти три человека, хотя...может все повернется по другому. А еще возможно то, что информация об этом будет в биографии принцев, это желательно конечно, так будет яснее.

(Зарегистрированные пользователи, взявшие роль кронпринца, его старшего брата или дворецкого обращаются к администрации, чтобы уточнить и согласовать эти детали в прошлом)
Убедительная просьба смотреть за датой в игре, ибо Коронация произойдет летом, а на данный момент на ролевой зима. Не устраивайте свадьбу и коронацию раньше срока.